На каком этапе ремонта устанавливать межкомнатные двери?

Ремонт в доме или квартире связан с большим количеством задач, с которыми сложно справиться человеку без опыта. Возникает много вопросов о том, где купить стройматериалы, какой дизайн интерьера выбрать, нужно ли делать перепланировку и менять инженерные коммуникации.

Раздвижные межкомнатные двери-купе из массива

Двери из массива дерева ценились во все времена из-за своего красивого внешнего вида и хороших эксплуатационных характеристик. Одним из лучших материалов в этом плане считается дуб. Вряд ли какое другое дерево может с ним сравниться по прочности и долговечности.

Материалы для изготовления межкомнатных дверей из массива

Сегодня на рынке имеется огромное количество межкомнатных дверей, отличающихся друг от друга материалами и технологиями изготовления. Но только двери из массива дуба, ольхи, или ясеня имеют непревзойденное качество, которое не может сравниться ни с чем другим.

Деревянные двери – какого цвета лучше купить?

Выбирая межкомнатные деревянные двери, покупателю приходится думать не только о качества материала, из которого она сделана, но и о том, будет ли модель сочетаться по цвету со стенами, полом, мебелью и всем остальным, что есть в комнатах.

Межкомнатные арочные двери из ценных пород дерева

Первое впечатление от помещения создается благодаря дверям, вне зависимости от того, идет ли речь о входных либо межкомнатных дверях. Естественно, что на современном рынке представлено множество вариантов, среди которых каждый может найти решение для себя.

Дверь из дуба – долговечность, красота и защита!

  Дуб это ценнейшая порода дерева, он имеет уникальные свойства, совсем не удивительно, что он издревле использовался в строительстве. Некоторые строения из этого дерева простояли несколько веков и сохранили свою эстетику и красоту.

Межкомнатные двери из массива в ванную комнату: преимущества установки и нюансы выбора

  Выбрать межкомнатные двери в ванную — задача гораздо сложнее, чем выбор в любую другую комнату квартиры, дома. Здесь есть определенные критерии, которых важно придерживаться при выборе.

Современные межкомнатные двери из массива – особенности выбора

Выбрать современные межкомнатные двери – задача не такая простая, как может показаться на первый взгляд. Конечно, в функции этой конструкции не входит защита от воров, но приобретаемое изделие должно соответствовать определенным критериям.

Древесина дуба в производстве межкомнатных дверей

Древесина дуба очень часто используется в строительстве и производстве межкомнатных дверей и мебели. При этом особую ценность представляют его прочность, погодостойкость и долговечность. Рассмотрим подробнее этот уникальный природный материал.

Дерево в интерьере помещения

Уже много лет натуральное дерево остаётся универсальным материалом для отделки помещений. С его помощью любой интерьер приобретает уют и природную теплоту. Самое важное – это правильно использовать дерево в интерьере. Именно об этом и пойдёт речь в данной статье.